История рецептов
zones

Что такое «TarotMachine»?

«TarotMachine» - это интерактивный вебпроект для диагностики и коррекции индивидуальных личностных и психосоматических проблем.

Работа осуществляется по цифровой фотографии клиента.
Для эффективной работы в проекте TarotMachine оператору необходимо овладеть специальными навыками, изложенными в книге Ю.В. Чикурова «Практическая психосоматика», а также пройти базовый учебный онлайн-курс «Лечебное Tarot» на school-bc.ru

Настоящая программа существует более 5 лет, в начале 2019 года она подверглась существенной переработке и модернизации. Пользователю предлагается 4 основных режима работы: «Классический протокол Tarot»; «Первоэлементы Tarot», «Мастер реальности Tarot», а также «Значение карт Tarot».

Как получить доступ и сколько это стоит?

Программа «TarotMachine» обладает исчерпывающим функционалом для коррекции индивидуальных личностных и психосоматических проблем из коробки, иначе говоря, весь необходимый для успешной работы функционал Вы найдете в этой программе.
Успешное применение данных техник требует от пользоватиля четкого представления о роли системы Таро в схеме мироздания а так же прохождение обучения по правилам пользования программой.

Доступ могут получить пользователи прошедшие базовый учебный онлайн-курс «Лечебное Tarot» дающий представление о работе с Таро в рамках «Биологического Центрирования», а так же продвинутый учебный курс «TarotMachine — Мастер Реальности» позволяющий в совершенстве освоить программу «TarotMachine» и успешно применять ее на практике.

Стоимость курса «TarotMachine - Мастер Реальности»35 000 руб.
В эту стоимость входит месячный обучающий курс по работе с программой «TarotMachine» и годовой доступ к самой программе. В дальнейшем, продление доступа на 2-й год и последующие будет стоить 25 000 руб. Оплату можно будет производить из личного кабинета пользователя. Доступно несколько способов оплаты, включая оплату Банковской Картой.

Узнать дату начала ближайшего курса «TarotMachine — Мастер Реальности» Вы можете на school-bc.ru

Юридическая информация

chikurov.wizard@gmail.com
+7 (495) 135-25-48
ОГРНИП: 314910224600336
ИНН: 7706092528

Разработано в
«Школе Доктора Чикурова»

Оферта